Будут рассмотрены вопросы ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики

19 ноября 2010 г. в 15:00 в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоится семинар-совещание по теме: «О проблемных вопросах ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики».

Семинар-совещание проводится в целях координации действий Министерства юстиции Чувашской Республики и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике при ведении регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики, обеспечения единства правового пространства и законности нормотворческой деятельности органов местного самоуправления в Чувашской Республике.

В работе семинара-совещания примут участие представители Министерства юстиции Чувашской Республики и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

Место проведения семинара-совещания - г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, Зал заседаний (4 этаж). Начало в 15:00. Контактный телефон (8352) 62-11-76, Никонова Ольга Николаевна.

Информация об итогах семинара-совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

19 ноября 2010