Итоги проверки деятельности отдела ЗАГС администрации Урмарского района

19 ноября 2010 года одновременно с комиссией Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике отделом ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики осуществлена плановая проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Урмарского района.

В ходе проверки изучалось соблюдение действующего законодательства при регистрации актов гражданского состояния и внесении изменений и исправлений в записи актов гражданского состояния, организация учёта, хранения и использования бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния; вопросы делопроизводства, работа с обращениями граждан и организаций.

Нарушений действующего законодательства в ходе проверки не выявлено.

22 ноября 2010