24 ноября т.г. состоится семинар-совещание с представителями юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики

24 ноября 2010 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоится семинар-совещание с представителями юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики по теме: «Вопросы обеспечения соответствия законодательству Российской Федерации и Чувашской Республики проектов правовых актов Чувашской Республики, а также качество их подготовки  органами исполнительной власти Чувашской Республики».

Семинар-совещание проводится в целях осуществления методического обеспечения деятельности юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики, обеспечения единства правового пространства и законности в нормотворческой деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики.

В работе семинара-совещания примут участие представители Министерства юстиции Чувашской Республики, Государственно-правового управления Президента Чувашской Республики, Прокуратуры Чувашской Республики и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

Место проведения семинара-совещания - г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, зал заседаний (4 этаж). Начало в 10:30. Контактный телефон (8352) 62-34-97, Бирюкова Татьяна Николаевна.

Информация об итогах семинара-совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

23 ноября 2010