Продолжается государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

За период с 15 по 19 ноября 2010 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики два нормативных правовых акта органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Одним из них является зарегистрированное Министерством юстиции Чувашской Республики 19 ноября 2010 года под регистрационным № 694 постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 29 октября 2010 г. № 43-7/в «Об установлении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов в среднем по муниципальным образованиям Чувашской Республики на 2011 год».

Данное постановление принято в соответствии с Федеральным законом «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 г. № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса».

Данное постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

23 ноября 2010