На Координационном совете рассмотрены вопросы реформирования уголовно-исполнительной системы

26 ноября 2010 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике, в работе которого приняла участие заместитель министра юстиции Чувашской Республики – начальник отдела ЗАГС Г.В.Чернова.

На заседании  был рассмотрен вопрос реформирования уголовно - исполнительной системы России в Чувашской Республике. Членами координационного совета отмечено активное участие Управления ФСИН по Чувашской Республике в реформировании системы исправительных учреждений.

27 ноября 2010