Продолжается государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

За период с 22 по 26 ноября 2010 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики четыре нормативных правовых акта органов исполнительной власти Чувашской Республики.

В их числе зарегистрированный Министерством юстиции Чувашской Республики 23 ноября 2010 года под регистрационным № 696 приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 7 октября 2010 г. № 1640 «О внесении изменения в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 13 мая 2010 г. № 758 «Об утверждении перечня должностных лиц Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях».

Данный приказ принят в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, Законом Российской Федерации «Об образовании», постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2009 г. № 277 «Об утверждении Положения о лицензировании образовательной деятельности».

24 ноября 2010 г. под регистрационным № 697 зарегистрирован приказ Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики от 7 октября 2010 г. № 01-07/358/68-д «О видах особо ценного движимого имущества автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, учредителем которых является Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики».

Данный приказ принят в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2007 г. № 337 «О порядке определения видов особо ценного движимого имущества автономного учреждения».

Приказы вступают в силу через 10 дней после дня их официального опубликования.

29 ноября 2010