Состоялся семинар по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля

26 ноября т.г. состоялся семинар-совещание по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля, организованный Прокуратурой Чувашской Республики.

В работе семинара-совещания принимали участие представители органов исполнительной власти Чувашской Республики и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих контрольно-надзорные функции, а также представитель Министерства юстиции Чувашской Республики.

В ходе семинара-совещания работниками Прокуратуры Чувашской Республики были представлены сведения о результатах проводимой Прокуратурой Чувашской Республики работы по осуществлению надзора за соблюдением законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности и состоянии законности в указанной сфере, о законности правовых актов, издаваемых органами государственной власти и местного самоуправления в этой сфере, о полноте правового регулирования вопросов защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

01 декабря 2010