08:05 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем юриста!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние  поздравления с профессиональным праздником –  Днем юриста!

Профессия юриста всегда считалась одной из самых почетных, уважаемых и значимых, и в то же время одной из самых ответствен­ных.

Это праздник тех, которые своим словом и делом утверждают неприкосновенность и защиту конституционных прав и свобод граж­дан, нерушимость законов государства. Профессия юриста требует исключительной добросовестности, высокого профессионального мастерства, постоянного самообучения и самосовершенствования. Именно от вашей работы зависит четкое и безукоризненное исполне­ние законов, защита интересов государства, прав и свобод человека, вера наших граждан в справедливость закона.

В день профессионального праздника желаю Вам счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии, плодотворного труда, успехов в благородном деле утверждения идей верховенства права, справедли­вости, гуманизма и добра!

С праздником!

С уважением,

Министр юстиции                                                    Н.В. Прокопьева

03.12.2010г.