13:13 Торжественное мероприятие в связи с профессиональным праздником «Днем юриста».

В Министерстве юстиции Чувашской Республики в связи с профессиональным праздником «Днем юриста» 3 декабря 2010 года состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого министр юстиции Чувашской Республики Н.В.Прокопьева поздравила сотрудников Министерства юстиции Чувашской Республики и аппарата мировых судей Чувашской Республики с профессиональным праздником. Министром  отмечена роль и значение профессии юриста в современном обществе.

03 декабря 2010