16:41 Продолжается государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

За период с 29 ноября по 3 декабря 2010 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики семь нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики.

В их числе зарегистрированный Министерством юстиции Чувашской Республики  29 ноября 2010 г., под регистрационным № 700 приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 3 ноября 2010 г. № 1333 «Об индексации нормативов чистого дохода от реализации плодов и продукции личного подсобного хозяйства за III квартал 2010 г.».

1 декабря 2010 г. под регистрационным № 702 Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  от 3 ноября 2010 г. № 35-7/т «Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей некоторых энергоснабжающих организаций Чувашской Республики, тарифы на услуги по передаче тепловой энергии на 2010 год».

Также 2 декабря под регистрационным № 704 зарегистрировано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 3 ноября 2010 г. № 36-7/тн «О внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 30 ноября 2009 г. № 15-5/тн».

Данные постановления приняты в соответствии с Федеральным законом «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации».

Постановления и приказ вступают в силу через 10 дней после дня их официального опубликования.

06 декабря 2010