Членам общественной наблюдательной комиссии Чувашской Республики вручены мандаты

Совет Общественной палаты Российской Федерации 18 ноября 2010 года утвердил четырех человек состава общественной наблюдательной комиссии Чувашской Республики.

9 декабря 2010 года, в преддверии Дня прав человека, министр юстиции Чувашской Республики Н.В.Прокопьева в торжественной обстановке вручила мандаты членам общественной наблюдательной комиссии второго состава по осуществлению общественного контроля за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Чувашской Республики.

От общественной организации «Комитет по защите прав человека» в Чувашской Республике мандаты вручены Айвенову П.А. и Шпак И.А., от Чувашской Республиканской правозащитной общественной организации «Щит и меч» мандаты вручены Глухову А.В. и Максимову В.А.

13 декабря 2010