16:41 Мировым судьям вручены награды Министерства юстиции Чувашской Республики

16 декабря 2010 года министр юстиции Чувашской Республики Прокопьева Надежда Викторовна приняла участие в работе конференции судей Чувашской Республики и выступила перед участниками конференции с докладом по вопросу обеспечения Министерством юстиции Чувашской Республики деятельности судебных участков мировых судей, в том числе их кадрового и материально-технического обеспечения.

В связи с 10-летием создания мировой юстиции Чувашской Республики Почетной грамотой Министерства юстиции Чувашской Республики награждена Краснова Надежда Петровна, мировой судья судебного участка № 1 Чебоксарского района Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в отправлении правосудия.

Благодарность министра юстиции Чувашской Республики за достигнутые успехи в отправлении правосудия была объявлена мировым судьям в Чувашской Республике: Долговой Альбине Петровне, Долговой Светлане Васильевне, Гусеву Евгению Владимировичу, Сядаровой Надежде Ивановне.

Надежда Викторовна поздравила всех награжденных и пожелала дальнейших успехов в их нелегком труде.

16 декабря 2010