Подведены итоги проведения Единого информационного дня в Красночетайском районе Чувашской Республики

15 декабря 2010 года в Красночетайском районе Чувашской Республики проведен Единый информационный день. Во встречах с гражданами и трудовыми коллективами предприятий  и организаций приняли участие: Д.М. Сержантов, заместитель министра юстиции Чувашской Республики (руководитель группы); И.Н. Коннова, начальник отдела организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике; В.А. Атрохов, директор ГУ «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики; Т.Л. Евдокимова, директор АУ ЧР «Национальное радио Чувашии»; Ю.Д. Карпенко, директор ГУ «Научно – исследовательский институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и работники администрации Красночетайского района Чувашской Республики.

Темами единого информационного дня стали: реализация основных положений Послания Президента Российской Федерации Д.А. Медведева Федеральному Собранию Российской Федерации и Послания Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики, общественное обсуждение проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

В рамках вопросов Единого информационного дня члены информационной группы и дополнительно привлеченные участники выезжали в сельские поселения Красночетайского района среди которых: Питеркинское, Пандиковское, Хозанкинское, Акчикасинское и Испуханское. В поселениях проведены 13 встреч с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и даны ответы на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня состоялся прием граждан по личным вопросам, где приняло участие 207 человек.

В завершение Единого информационного дня руководитель, члены информгруппы и представители Администрации Красночетайского района Чувашской Республики подвели итоги работы.

17 декабря 2010