Поздравляем с профессиональным праздником!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние  поздравления с профессиональным праздником и 93-летием со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации!

Профессию, связанную с работой в органах ЗАГС, можно назвать самой народной, так как все значимые жизненные события человека проходят через органы ЗАГС. Каждый  из Вас вносит свой личный вклад в построение правового государства и обеспечивает защиту прав и законных интересов граждан. Этот праздник для тех, кто  с честью выполнят свой гражданский долг, кто своим честным и кропотливым трудом служит государству и интересам каждого гражданина  на протяжении  всей его жизни.

Успех  и дальнейшее совершенствование деятельности органов ЗАГС определяются вашим высоким профессионализмом и ответственностью, энтузиазмом и в то же время чуткостью, душевной теплотой и внимательным  отношением к людям. Уважаемые коллеги, своим повседневным трудом Вы блестяще это подтверждаете.

Сердечно желаю Вам крепкого здоровья,  семейного благополучия, успешного воплощения намеченных планов и перспектив, уверенности в завтрашнем дне. Пусть Ваш благородный и важный труд  и в дальнейшем  служит залогом укрепления и защиты прав и интересов граждан.

С праздником!

С уважением, Министр юстиции  Н.В. Прокопьева