В кадровый резерв Минюста Чувашии включено 15 гражданских служащих (граждан)

17 декабря 2010 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики  состоялся конкурс для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения 10 должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики. В конкурсе приняли участие 55 человек.

По итогам оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должностям, конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать министру юстиции Чувашской Республики включить в кадровый резерв Министерства  15 человек, победивших в конкурсе. Конкурс для включения в кадровый резерв для замещения должности начальника отдела кадрового обеспечения признан не состоявшимся.

В соответствии с Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Чувашской Республики, утвержденного Указом Президента Чувашской Республики от 25 июля 2008 г. № 76 по итогам конкурса будет издан приказ Министерства о включении в кадровый резерв 15 гражданских служащих (граждан). Сведения о лицах, включенных в кадровый резерв Министерства, будут представлены в кадровую службу Администрации Президента Чувашской Республики  для формирования кадрового резерва Чувашской Республики.

18 декабря 2010