Вопросы совершенствования нормативного правового регулирования в сфере ЗАГС рассмотрены на совещании в Москве

16 декабря 2010 года заместитель министра – начальник отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики Г.В.Чернова приняла участие в работе совещания с руководителями органов ЗАГС исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросам совершенствования нормативного правового регулирования в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, которое состоялось в Москве.

Кроме нормотворческой работы на совещании также обсуждены актуальные темы по построению единой базы данных органов ЗАГС и адаптации информационной системы к системам смежников, оптимизации оказания государственных услуг и повышения качества предоставляемых услуг.

20 декабря 2010