Комиссией принято решение о нецелесообразности применения акта помилования

20 декабря 2010 года состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики. На рассмотрение Комиссии вынесено 25 ходатайств осужденных о помиловании.

В отношении всех осужденных Комиссия вынесла решение о нецелесообразности применения к ним акта помилования с учетом тяжести совершенных преступлений и ряда других факторов.

По результатам рассмотрения ходатайств о помиловании Комиссией составлены заключения, которые со всеми материалами о помиловании в установленные законодательством сроки будут направлены Президенту Чувашской Республики.

21 декабря 2010