Проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2005 г. № 331» разработан Министерством юстиции Чувашской Республики в целях приведения  постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2005 г. № 331 «О мерах по реализации Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» в соответствие с законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики.

Проектом предусматривается внесение изменений в абзац первый пункта 5 Перечня документов, необходимых для получения гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Чувашской Республики, юридической помощи бесплатно, и порядка их предоставления, утвержденного вышеназванным постановлением.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются с 22  по 29 декабря текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10, Министерство юстиции Чувашской Республики  или по адресам электронной почты: minust2@cap.ru, minust3@cap.ru.

22 декабря 2010