Государственную регистрацию в Минюсте Чувашии прошли приказы Минфина Чувашии и Минздравсоцразвития Чувашии

За период с 27 декабря по 29 декабря 2010 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики три нормативных правовых акта органов исполнительной власти Чувашской Республики.

В их числе:

-приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 9 декабря 2010 г. № 141/п «О внесении изменений в Порядок осуществления бюджетными учреждениями Чувашской Республики операций со средствами, полученными от приносящей доход деятельности, утвержденный приказом Министерства финансов Чувашской Республики от 19 декабря 2008 г. № 287/п, принятый в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений Чувашской Республики»:

- приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 8 ноября 2010 г. № 1339 «Приказ от 8 ноября 2010 г. № 1339 «Об утверждении Порядка определения платы для граждан и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности бюджетного учреждения, подведомственного Министерству здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, оказываемые им сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного государственного задания», принятый в соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих организациях.

Приказы вступают в силу через 10 дней после дня их официального опубликования.

29 декабря 2010