Примите искренние поздравления с Днем Российской и Чувашской печати!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем  Российской и Чувашской печати!

Современный мир – это огромное информационное пространство. Сегодня мы не можем представить общество без оперативной, объективной и всесторонней информации. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий.  Без независимой прессы, свободного высказывания мнений невозможна подлинная демократия, защита прав и интересов человека.

Представители вашей профессии всегда занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. Благодаря вашему нелегкому и напряженному труду в республике реализуется одно из главных достижений демократии — свобода слова. И в этой связи исключительно важную роль играет конструктивный диалог власти и СМИ.

Дорогие представители прессы! Мы уверены, что и в дальнейшем мы будем активно сотрудничать в решении общих проблем в интересах народа республики. Ведь цель у нас одна — чтобы  общими усилиями жизнь наших граждан становилась лучше.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации новых идей и творческих проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Министр юстиции

Чувашской Республики -   Н.В. Прокопьева