Продолжается государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

За период с 11 января по 16 января 2011 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики десять нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики.

В их числе:

- постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 1 декабря 2010 г. № 45-9/в «Об установлении тарифов на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов для потребителей муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Моргаушское» Моргаушского района Чувашской Республики  и на холодную воду для потребителей общества с ограниченной ответственностью «Теплоэнерго»;

-  приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 14 декабря 2010 г. № 2206 «Об утверждении форм заявлений, используемых в процессе аккредитации граждан и организаций, привлекаемых Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики к проведению мероприятий по контролю».

Постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 1 декабря 2010 г. № 45-9/в «Об установлении тарифов на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов для потребителей муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Моргаушское» Моргаушского района Чувашской Республики  и на холодную воду для потребителей общества с ограниченной ответственностью «Теплоэнерго» принято во исполнение части 4 статьи 4 Федерального закона «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и постановления Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 г. № 520 «Об основах ценообразования и  порядке регулирования тарифов, надбавок, предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса.

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 14 декабря 2010 г. № 2206 «Об утверждении форм заявлений, используемых в процессе аккредитации граждан и организаций, привлекаемых Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики к проведению мероприятий по контролю» принят в соответствии с пунктом 16 Правил аккредитации граждан и организаций, привлекаемых органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля к проведению мероприятий по контролю, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20 августа 2009 г. № 689.

Указанные нормативные правовые акты вступают в силу через 10 дней после дня их официального опубликования.

15 января 2011