19 января - Единый информационный день в районах и городах республики

19 января 2011 года в Чувашии состоится Единый информационный день. Информационные группы, которые возглавляют министр юстиции Чувашской Республики Надежда Викторовна Прокопьева и заместитель министра юстиции Чувашской Республики Дмитрий Михайлович Сержантов, выедут соответственно в Красноармейский и Красночетайский районы республики. Заместитель министра юстиции Чувашской Республики – начальник отдела ЗАГС Галина Васильевна Чернова посетит Аликовский район республики.

Пройдут встречи с населением,  трудовыми коллективами предприятий и организаций, активом муниципальных районов и сельских поселений. В ходе встреч члены информационных групп ознакомятся с  состоянием населенных пунктов, улиц с целью оценки их содержания и благоустройства проведут личный прием граждан, проживающих в Красноармейском, Красночетайском и Аликовском районах республики, ответят на актуальные вопросы.

Основные темы, которые будут озвучены при проведении Единого информационного дня –

о реализации программы модернизации системы здравоохранения в Чувашской Республике;

о проведении сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства;

о реализации Федерального закона от 29.12.2010 №435-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования оборота земель сельскохозяйственного назначения».

Информация о проведении Единого информационного дня будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

18 января 2011