13:36 Работа над проектом Республиканского соглашения о социальном партнерстве

21 января 2011 года в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики состоялось заседание  рабочей группы по разработке проекта Республиканского соглашения о социальном партнерстве между Кабинетом Министров Чувашской Республики, Региональным объединением работодателей Чувашской Республики и Чувашским республиканским объединением организаций профсоюзов  «Чувашрессовпроф» на 2011-2013 годы, участие в котором приняли представители Министерства юстиции Чувашской Республики.

В ходе встречи был утвержден состав рабочей группы по разработке проекта Соглашения, выбран Председатель в лице президента Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики  Игоря Владимировича Кустарина.

Представителями профсоюзной стороны были представлены предложения к проекту Республиканского соглашения о социальном партнерстве на 2011-2013 годы, обсуждение которых состоится 31 января 2011 г. на очередном заседании  рабочей группы.

21 января 2011