Сотрудники Министерства юстиции Чувашской Республики удостоены стипендии Президента Чувашии – за творческую устремленность молодежи

Распоряжением Президента Чувашии Михаила Васильевича Игнатьева от 24 января 2011  года № 12-рп назначены стипендии за особую творческую устремленность для представителей молодежи и студентов Чувашской Республики за особую творческую устремленность. В 2011 году 1000 юношей и девушек, достигших значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, будут получать по 1830 рублей ежемесячно.

В Министерстве стипендии за достижение значимых результатов в управленческой деятельности удостоены Попова Оксана Евгеньевна - главный специалист-эксперт отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления и Иванов Александр Алексеевич – специалист- эксперт отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления.

Поздравляем сотрудников Министерства  с этой наградой и желаем дальнейших творческих успехов и высоких результатов в работе, а также оправдать высокое доверие коллектива Министерства и Президента Чувашской Республики!

25 января 2011