17:18 В 2011 году будут осуществлены проверки работы органов исполнительной власти Чувашской Республики по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации

Министерством юстиции Чувашской Республики в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 года № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» и Положением о Министерстве юстиции Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. № 110, в 2011 году будут осуществлены проверки работы органов исполнительной власти Чувашской Республики по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации согласно графику, установленному распоряжением Министерства юстиции Чувашской Республики от 12 января 2011 г. № 1-р.

ГРАФИК

проведения проверок работы органов исполнительной власти Чувашской Республики по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 года № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики»

Наименование органа исполнительной власти

Срок проведения