Подведены итоги работы судебных приставов Чувашии за 2010 год

3 февраля 2011 года заместитель министра юстиции Чувашской Республики Д.М. Сержантов принял участие в заседании Коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, на котором были подведены итоги работы судебных приставов за 2010 год и намечены  планы на текущий год.

На  заседании Коллегии Управления ФССП России по Чувашской Республике  были обсуждены вопросы исполнения прогнозных показателей, поставленных перед подразделениями службы, а также задач в сфере исполнительного производства, обеспечения порядка в судах, дознания и административной практики.

03 февраля 2011