В Реестре должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики наименование должностей категории «помощники» дополняется должностью категории «советники»

Министерством     юстиции   Чувашской  Республики   подготовлен  проект   указа    Президента Чувашской Республики  «О внесении  изменений  в  Указ   Президента   Чувашской Республики   от 1 сентября 2006 г. № 73» в целях приведения его положений  в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»  и    Законом    Чувашской   Республики   от  12 апреля 2005 г. № 11 «О государственной гражданской  службе Чувашской Республики».

Данным проектом в Реестр должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики наименование должностей категории «помощники» дополняется должностью категории «советники».

Заключения  по   результатам   проведения   независимой  антикоррупционной  экспертизы  по вышеуказанному  проекту принимаются до  9 февраля текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д.10 или по адресу электронной почты: minust18@cap.ru.

04 февраля 2011