Прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.В. Путина в Чувашской Республике

Сегодня  министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева в течение трех часов  проводила прием граждан  в  Региональной  общественной  приемной  Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия»  В.В. Путина в Чувашской Республике.

В ходе приема 16 гражданам была предоставлена бесплатная юридическая помощь. Консультации были даны по вопросам улучшения жилищных условий участников Великой Отечественной войны; постановки на учет в качестве нуждающихся в получении жилья детей-сирот; пенсионного обеспечения инвалида первой группы; обжалования приговора суда и другим различным вопросам.

Подобные приемы министром юстиции Чувашской Республики будут проводиться и в дальнейшем.

08 февраля 2011