Состоялось заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики

8 февраля 2011 года состоялось заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики. Был рассмотрен вопрос о кандидатах на должности мировых судей в Чувашской Республике. С докладом выступила Прокопьева Надежда Викторовна – министр юстиции Чувашской Республики. В обсуждении вопроса повестки дня приняли участие Петров Валерьян Петрович – начальник Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии,  Карпеева Екатерина Владимировна, и.о.начальника Управления  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике. Коллегия приняла решение рекомендовать для назначения на должности мировых судей  в Чувашской Республике:

Назарову Надежду Михайловну - в судебный участок № 2 г.Алатырь  Чувашской Республики на восьмилетний срок полномочий;

Петрову Антонину Витальевну - в судебный участок № 4 г.Новочебоксарск Чувашской Республики на трехлетний срок полномочий.

На коллегии были рассмотрены и другие вопросы.

09 февраля 2011