Министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева приняла участие в заседании палаты глав поселений районных центров республики

Сегодня  министр юстиции Чувашской Республики Надежда Викторовна Прокопьева приняла участие в заседании палаты глав поселений районных центров республики, проведенном в  Красноармейском  районе Чувашской Республики.

Министр юстиции Чувашии представила на обсуждение  модельную муниципальную целевую программу «Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании Чувашской Республике на 2011-2013 годы».

В ходе проведения выездного заседания обсуждены вопросы проведения проверок работы администраций всех районов и городов Чувашской Республики по исполнению законодательства о муниципальной службе на 2011 год; представления отчетов администрациями всех районов и городов Чувашской Республики о принятии кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих и ряд иных вопросов.

11 февраля 2011