В Красноармейском районе стартует «Лыжня России-2011»

13 февраля 2011 года состоится XXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2011», которая традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.

Массовые старты в этот день пройдут во всех городах и районных центрах республики.

В рамках данного мероприятия министр юстиции Чувашской  Республики Н.В. Прокопьева примет участие в торжественном открытии лыжной гонки «Лыжня России - 2011» в Красноармейском районе Чувашской Республики.

В "Лыжне России" примут участие, как профессиональные лыжники, так и любители, ограничений по возрасту нет.

11 февраля 2011