Минюст Чувашии поздравляет участников соревнований по лыжным гонкам

12 февраля 2011 года состоялись  соревнования по лыжным гонкам, эстафете среди судей и работников аппарата Верховного Суда Чувашской Республики, судей и работников аппарата Арбитражного суда Чувашской Республики, судей районных (городского) судов, мировых судей, работников аппарата районных (городского) судов и судебных участков Чувашской Республики, работников Управления Судебного департамента в Чувашской Республике-Чувашии.

Данный вид соревнований ежегодно проводится в целях популяризации лыжного спорта, активного приобщения к здоровому образу жизни, развития и пропаганды среди судебной системы массовой физической культуры и спорта.

Активное участие в лыжных соревнованиях принимают мировые судьи в Чувашской Республике и специалисты судебных участков.

Среди победителей в личном первенстве по лыжным гонкам специалисты судебных участков мировых судей в Чувашской Республике:

- в  возрастной группе  от 51 года до 60 лет среди женщин первое место заняла Николаева Зинаида Федоровна – специалист судебного участка № 1 Янтиковского района Чувашской Республики.

- в возрастной группе до 30 лет среди мужчин первое место занял Еремеев Руслан Владимирович – специалист судебного участка № 7 Ленинского района г.Чебоксары Чувашской Республики.

Министерство юстиции Чувашской Республики поздравляет участников соревнований с победой!

12 февраля 2011