Продолжается государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

За период с 7 февраля по 13 февраля 2011 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики восемь нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики.

В их числе 2 приказа Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики:

- от 1 февраля 2011 г. № 67 «Об индексации нормативов чистого дохода от реализации плодов и продукции личного подсобного хозяйства за IV квартал 2010 года»;

- от 31 декабря 2010 г. № 1625 «О порядке предварительного согласования совершения бюджетным учреждением, подведомственным Министерству здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, крупных сделок, соответствующих критериям, установленным пунктом 13 статьи 9.2 Федерального закона «О некоммерческих организациях».

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 1 февраля 2011 г. № 67 «Об индексации нормативов чистого дохода от реализации плодов и продукции личного подсобного хозяйства за IV квартал 2010 года» принят в целях реализации права Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики на осуществление индексации нормативов чистого дохода от реализации плодов и продукции личного подсобного хозяйства, утвержденных постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 августа 2006 г. № 200 «Об утверждении нормативов чистого дохода от реализации плодов и продукции личного подсобного хозяйства в Чувашской Республике».

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики: от 31 декабря 2010 г. № 1625 «О порядке предварительного согласования совершения бюджетным учреждением, подведомственным Министерству здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, крупных сделок, соответствующих критериям, установленным пунктом 13 статьи 9.2 Федерального закона «О некоммерческих организациях» разработан в соответствии с Федеральным законом от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 сентября 2010 г. № 322 «О порядке осуществления органами исполнительной власти Чувашской Республики функций и полномочий учредителя бюджетного и казенного учреждений Чувашской Республики».

Настоящие приказы в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2010 г. № 61-р прошли юридическую экспертизу в Прокуратуре Чувашской Республики и Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

14 февраля 2011