Назван лучший отдел ЗАГС республики 2010 года

15 февраля 2011 года на совещании начальников отделов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики объявлены итоги республиканского конкурса на звание «Лучший отдел ЗАГС администрации муниципального района и городского округа Чувашской Республики 2010 года».

Победителем ежегодного республиканского конкурса по итогам 2010 года стал  отдел ЗАГС администрации Чебоксарского района. Начальнику отдела ЗАГС А.Е.Максимовой вручена Почетная грамота министерства и ценный приз за I место.

Дипломами и ценными призами награждены:

за II место – отдел ЗАГС администрации Урмарского района;

за III место – отдел ЗАГС администрации Козловского района.

Победителями в номинации «Лучший семейный праздник» стали:

- отдел ЗАГС администрации г.Канаш;

- отдел ЗАГС администрации Аликовского района.

Номинанты также награждены дипломами и ценными призами.

Приказом Министра юстиции  Чувашской Республики от 04 февраля 2011 года № 15-о отмечен высокий уровень организации работы отделов ЗАГС администраций Ленинского района г.Чебоксары, г.Алатырь, г.Канаш.

Также отмечена активная работа отделов ЗАГС администраций Красноармейского и Ядринского районов по совершенствованию и поиску новых форм проведения мероприятий, направленных на укрепление семьи.

В целях распространения положительного опыта лучшие конкурсные проекты будут доведены до всех отделов ЗАГС.

15 февраля 2011