Министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева провела Единый информационный день в Красноармейском районе

Сегодня  министр юстиции Чувашской Республики – руководитель информационной группы Надежда Викторовна Прокопьева провела Единый информационный день в Красноармейском районе Чувашской Республики.

В рамках Единого информационного дня Н.В. Прокопьева встретилась с активом  Красноармейского сельского поселения, посетила клуб ветеранов в Красноармейском доме народного творчества.

В ходе встреч с жителями сельского поселения доведена информация об итогах социально-экономического развития Красноармейского района в 2010 году и задачах, поставленных на 2011 год.

В рамках Единого информационного дня министром юстиции Чувашской Республики проведен прием граждан по личным вопросам.

Вопросы сельчан  были связаны с благоустройством сельского поселения, материально-техническим обеспечением учреждения культуры, отсутствием в районе радиовещания.

В завершение руководитель группы, члены информгруппы и представители администрации Красноармейского района Чувашской Республики подвели итоги дня.

16 февраля 2011