Министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева приняла участие в совещании по итогам социально-экономического развития Красноармейского района в 2010 году и задачах на 2011 год

Сегодня  в зале заседаний администрации Красноармейского района состоялось совещание по итогам социально-экономического развития Красноармейского района в 2010 году и о задачах на 2011 год. В работе совещания приняли участие министр юстиции Чувашской Республики Н. В. Прокопьева, депутат  Государственного Совета Чувашской Республики, заведующий эндокринологическим отделением государственного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая больница» И.В. Мадянов, глава Красноармейского района В.Н.Григорьев, глава администрации Красноармейского района В. В. Александров, депутаты районного Собрания депутатов, главы поселений, руководители территориальных органов исполнительной власти, представители администрации района, руководители организаций, предприятий и ведомств, руководители дошкольных, школьных образовательных учреждений.

Подводя итоги социально-экономического развития района за 2010 год, в докладе министра юстиции Чувашской Республики  акцент был сделан на основные проблемы социально-экономического развития Красноармейского района, в том числе в сфере жилищно-коммунального хозяйства,  электрификации улиц, на вопросах обеспечения населения качественной питьевой водой,  привлечения дополнительных инвестиций в экономику района, повышении открытости, прозрачности и доступности деятельности районных органов власти, упорядочении информации, размещаемой на официальном сайте района,  и на  других вопросах. Также министром было отмечено на решение каких непосредственных задач должна быть нацелена работа всех ветвей власти и руководителей всех уровней в районе и, в первую очередь, администрации Красноармейского района.

16 февраля 2011