Единый информационный день в Аликовском районе

16 февраля т.г. в республике состоялся Единый информационный день, основными темами которого стали вопросы декларирования гражданами доходов за 2010 год, проведение Года российской космонавтики в Чувашской Республике и снижение напряженности на рынке труда в Чувашской Республике.

Член информационной группы Г.В.Чернова – заместитель министра юстиции Чувашской Республики – начальник отдела записи актов гражданского состояния и Л.Б.Артемьева  – заведующая сектором организационно-контрольной и кадровой работы администрации Аликовского района встретились с коллективом МОУ "Питишевская СОШ" и активом поселения.

Всего на встрече присутствовало 28 человек. Собравшиеся интересовались, будет ли повышаться размер субсидии, выделяемый на реализацию бизнес-проектов по организации собственного дела, как  привить молодежи  любовь к малой родине, каковы предварительные итоги переписи населения 2010 года.

В рамках Единого информационного дня проведен прием граждан по личным вопросам.

17 февраля 2011