Круглый стол с руководителями органов ЗАГС Чувашской Республики

В  филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г.Чебоксары Чувашской Республики с 07 по 17 февраля 2011 года курсы повышения профессиональной квалификации прошли руководители и специалисты отделов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

В четверг, 17 февраля 2011 года, все 30 слушателей успешно сдали итоговый экзамен. В этот же день состоялся круглый стол по теме: «Организационно-правовое обеспечение деятельности органов ЗАГС».

Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации государственного образца слушателям вручили Чернова Галина Васильевна – заместитель Министра юстиции Чувашской Республики – начальник отдела ЗАГС, Данилова Антонина Петровна – канд. ист. наук, доцент, заместитель директора филиала ВВАГС, Ильина Любовь Николаевна – канд. пед. наук, доцент, начальник отдела дополнительного образования филиала ВВАГС.

18 февраля 2011