10:28 Продолжается государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

За период с 14 февраля по 20 февраля 2011 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики семь нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики.

В их числе приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 1 февраля 2011 г. № 70 «Об утверждении форм актов о назначении или об отказе в назначении гражданина опекуном либо попечителем совершеннолетнего недееспособного или не полностью дееспособного гражданина», принятый во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2010 г. № 927 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан», Закона Чувашской Республики «Об опеке и попечительстве».

Кроме того, было зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 4 февраля 2011 г. № 4-1/э «О внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 8 декабря 2010 г. № 46-10/э», которое в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации» устанавливает одноставочные и дифференцированные по зонам суток тарифы на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к населению.

Указанные нормативные правовые акты в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2010 г. № 61-р прошли юридическую экспертизу в Прокуратуре Чувашской Республики и Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

21 февраля 2011