14:06 Продолжается государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

24 февраля 2011 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие нормативные правовые акты органов исполнительной власти Чувашской Республики:

- приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 23.12.2010 № 148/п «Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы Министерства финансов Чувашской Республики и бюджетной сметы отдела Министерства финансов Чувашской Республики по району (городу)»;

- приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 09.02.2011 № 103 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые может не проводиться конкурс».

Указанные нормативные правовые акты в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2010 г. № 61-р прошли юридическую экспертизу в Прокуратуре Чувашской Республики и Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

24 февраля 2011