25 февраля 2011 г. проведен семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти Чувашской Республики

В целях оказания методической помощи органам исполнительной власти Чувашской Республики при подготовке и представлении нормативных правовых актов для государственной регистрации Министерством юстиции Чувашской Республики 25 февраля 2011 года проведен семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти Чувашской Республики по теме: «Подготовка и представление нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики для государственной регистрации».

В работе семинара-совещания также приняли участие представители Прокуратуры Чувашской Республики и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

На семинаре-совещании рассмотрены вопросы государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики и соблюдения сроков согласования проектов нормативных правовых актов, а также сроков направления нормативных правовых актов для государственной регистрации. Особое внимание уделено качеству подготовки нормативных правовых актов.

25 февраля 2011