13:38 4 марта в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоится оперативное совещание

В целях активизации работы по исполнению Федерального закона от 22 декабря 2008 г. № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации  о деятельности судов в Российской Федерации»  04 марта 2011 г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоится оперативное совещание. На совещании будет рассмотрена информация о ходе работы  по размещению в сети Интернет сведений о деятельности мировых судей,  текстов судебных актов и списков дел, назначенных к рассмотрению, а также мерах, принимаемых для совершенствования обеспечения доступности правосудия.

02 марта 2011