14:21 Зарегистрирован Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Министерства юстиции Чувашской Республики

4 марта 2011 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики приказ Министерства юстиции Чувашской  Республики от 1 марта 2011 г. № 25-о «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики».

Также 4 марта 2011 года зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики:

- постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 17 февраля 2011 г. № 5-2/э «О внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 29 декабря 2010 г. № 49-12/э»;

- приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 25 февраля 2011 г. № 213 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской  Республики, и урегулированию конфликта интересов».

Указанные нормативные правовые акты в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2010 г. № 61-р прошли юридическую экспертизу в Прокуратуре Чувашской Республики и Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

04 марта 2011