Подведены итоги работы судебных органов Чувашской Республики за 2010 год

Сегодня в Верховном Суде Чувашской Республики состоялось совещание по подведению итогов работы судебных органов Чувашской Республики за 2010 год.

Министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева приняла участие в работе данного совещания.

В своем выступлении министр отметила работу Министерства юстиции Чувашской Республики по обеспечению деятельности  мировых судей в  Чувашской Республике, реализации Федерального закона от 22 декабря 2008 г. №262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации», а также остановилась на задачах, которые предстоит решать в текущем 2011 году.

04 марта 2011