Поздравление главного федерального инспектора по Чувашской Республике Руслана Тихонова с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - Международным   женским днём!

Высоко и священно предназначение женщины – хранить и оберегать домашний очаг, быть женой и матерью, первым учителем своих детей, воспитывать в них идеалы добра и справедливости.

Вся наша жизнь наполнена теплом и светом нежности и доброты, которые вы щедро дарите мужчинамИменно вы вдохновляете нас на созидание, вселяете в нас силы и  благородство.

Особые слова благодарности адресую нашим славным женщинам-ветеранам, которые своим самоотверженным трудом заслужили уважение и признательность.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, радости и любви, исполнения самых заветных желаний. Пусть забота и внимание родных и близких будут неизменными спутниками вашей жизни!

Главный федеральный инспектор

по Чувашской Республике                                                                 Р.Тихонов

05 марта 2011