08:02 Продолжается государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

10 марта 2011 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие нормативные правовые акты:

- приказ Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации от 1 февраля 2011 г. № 1 «Об информационном взаимодействии органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления при предоставлении государственных и муниципальных услуг и исполнении государственных и муниципальных функций в электронной форме»;

- приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 28 февраля 2011 г. № 34 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики»;

- приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 22 февраля 2011 г. № 51 «Об утверждении Порядка формирования и деятельности комиссии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов».

- приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 3 марта 2011 г. № 77 «О Кодексе этики и служебного поведения».

Указанные нормативные правовые акты в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2010 г. № 61-р прошли юридическую экспертизу в Прокуратуре Чувашской Республики и Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

10 марта 2011