В кадровый резерв Минюста Чувашии включено 9 гражданских служащих (граждан)

11 марта 2011 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики  состоялся конкурс для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения 16 должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики. От граждан (гражданских служащих), изъявивших желание участвовать в конкурсе, поступило 38 заявлений. По 5 должностям конкурс признан не состоявшимся из-за участия в нем  менее 2  кандидатов на должность. В связи с не выявлением кандидатов,  отвечающих квалификационным требованиям, будет проведен повторный конкурс по 4 должностям.

По итогам оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должностям, конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать министру юстиции Чувашской Республики включить в кадровый резерв министерства  9 человек, победивших в конкурсе.

11 марта 2011