В Минюсте Чувашии состоялось оперативное совещание

11 марта 2011 г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялось оперативное совещание по вопросу ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики.

На совещании были рассмотрены вопросы о ходе работы по ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов, в том числе завершение работы по внесению в базу данных регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики муниципальных нормативных правовых актов, поступивших от органов местного самоуправления с 2009 года по 2010 годи и определены дальнейшие приоритетные направления данной работы.

12 марта 2011