14:05 Подведены итоги Единого информационного дня в Красночетайском районе

16 марта заместитель министра юстиции Чувашской Республики Д.М. Сержантов во главе информационной группы в составе: Т.Л.Евдокимовой – директора АУ ЧР «Национальное радио Чувашии», Ю.Д. Карпенко - директора государственного учреждения «Научно-исследовательский  институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Т.Д. Мининой - заместителя управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Чувашской Республике, М.Г.Кондратьева - советника Президента Чувашской Республики, заведующего отделом искусствоведения ГОУ «Чувашский государственный институт гуманитарных наук», провел Единый информационный день в Красночетайском районе Чувашской Республики.

В рамках Единого информационного дня Д.М. Сержантовым проведены встречи в селе Красные Четаи  с  трудовыми коллективами филиала ООО «Росгосстрах»  в Чувашской Республике – Чувашии, в  Атнарском сельском поселении с трудовыми коллективами администрации  сельского поселения, швейного  цеха, Офиса врача общей практики.

Беседуя с жителями сельских поселений, члены инфоргруппы сообщили о проведении в республике противопаводковых мероприятий, поставили перед органами местного самоуправления и главами сельских поселений задачи по усилению мер пожарной безопасности в населенных пунктах, актуализировали необходимость организации работ по уборке, санитарной очистке и благоустройству территорий. Кроме того, проинформировали население о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ и по вводу в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике.

В рамках Единого информационного также проведен прием граждан по личным вопросам.

17 марта 2011