Минюст Чувашии участвует в Дне бесплатной юридической помощи в России

23 марта 2011 г. Министерство юстиции Чувашской Республики будет участвовать в Дне бесплатной юридической помощи в России, проводимом на территории Чувашской Республики. Цель данного мероприятия – пропаганда правовых знаний, оказание населению правовой помощи.

Бесплатную юридическую помощь можно будет получить у представителя Минюста Чувашии в следующих местах:

в Национальной библиотеке Чувашской Республики (адрес: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15) – с 9.00 до 12.00 часов;

в Чувашском филиале Московского гуманитарно-экономического института (адрес: г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 85) – 13.00 до 18.00 часов.

22 марта 2011